Месячные при климаксе
Начало климакса сентябрь 2016. Перед этим были месячные в августе 2016. Затем месячные были в декабре 2016 и в марте 2017. Далее 2 года месячные отсутствовали. Сейчас начались месячные в мае 2019. Выделения обильные, алого цвета третий день. Ничего не беспокоит, нет болей, общее состояние нормальное. Вопрос: есть ли необходимость обращаться к врачу?
Здравствуйте. Кровотечения в период климакса опасны. Могут быть связаны с гиперплазией эндометрия, миомой. Не тяните, обращайтесь к врачу.