Паузы в письме

Добрый день. У меня появилась такая проблема что во время писать я стала делать долгие паузы, именно в определенных буквах и цифрах. Я не могу писать не потому не хочу, а просто не могу из за этого. Друзья говорят что мне нужен просто отдохнуть, но я и так ничего, почти не делаю. Руки у меня всегда тряслись, но это никогда мне не мешало, но сегодня они тряслись сильнее и паузы в письме стали очень долгими. Некоторые цифры я пишу как всегда с обычный скоростью, но другие не могу фактически.

Астма
14 лет

Здравствуйте, Дарья, по описанными вами симптомам, предположить что то конкретное сложно. Начните с консультации педиатра. Кроме того, необходимо сдать стандартные анализы ОАК,ОАМ, б/х, ТТГ
Консультация невролога в плановом порядке. Лучше после дообследования.