Прописали пикамилон после нейросонография, нужно ли его пить, ведь малышу лишь 1.5 месяца?
НСГ у ребенка 1,5 месяцев выявила ассиметрию боковых желудочков (5 и 3)...Также расширение 3 желудочка - 4.8(хотя я читала, что от 3 до 5 это норма). Прописали пить пикамилон. А надо ли такой крохе?
Нет
37 лет
Добрый день. Конечно в 1.5 месяца этот "препарат" не используется. Кроме того сам по себе пикамилон не обладает каким либо доказанным эффектом из заявленных производителем