Гормоны Ярина плюс
Здравствуйте. 01. 02 была лапораскопическая операция по удалению трубы (яичник остался) Начала пить Ярину плюс с 07.03. в первый день месячных после операции(как и советовал врач гинеколог)Месячные идут очень обильно и до сих пор не закончились. Нормально ли это. Сегодня 15.03.
Нет
36 лет
Анна, здравствуйте. При приеме гормональных препаратов могут быть такие выделения – это не патология. Организм адаптируется к гормонам 2-3 месяца. Продолжайте прием препарата по схеме, цикл позже восстановиться. И сейчас начните прием транексама по 500 мг 3 раза в день.