Что со мной не так?

У меня апатия сильная ,я себя ненавижу и считаю что я не достойна родителей.А ещё в то же время обвиняю всех вокруг за то что со мной происходит.Я постоянно пропускаю учёбу из за боязни туда идти ,хотя меня там никто не обижает.

Нет
14 лет

Ляся, здравствуйте.

У вас переходный возраст, кризис, вам тчжело.

Ищите поддержки у родителей и возможно обратиться к школьному психологу.

Больше отдыхайте, ведите здоровый образ жизни.