Можно ли проверит девственность .хочу узнать для себя.

Можно ли проверит девственность.Хочу узнать для себя.Половой контакт ещё не было. Генеколог проверяет вообще то или нет мне поможет гинеколог или нет. Во время обследования я не хочу лишиться девственностей.

Здравствуйте
Если у Вас не было полового контакта, то следовательно и девственная плева на месте, она не может сама по себе никуда деться
Если Вы хотите сходить на осмотр к гинекологу, то обязательно доктора нужно предупредить, что половой жизнью Вы не живёте ещё

Здравствуйте. Если полового контакта не было, то и плева на месте. Если есть проблемы в плане гинекологии- к гинекологу идти нужно, просто сообщить ему, что половой жизнью вы не живете.