Возможно ли болезнь ?
Здравствуйте мой предусматривал вопрос https://sprosivracha.com/questions/1285432-chto-delat-ne-mogu-ponyat#. Прошел месяц после контакта. Сейчас бывают изредка как будто горячо в области яиц, головка раздражается. И на животе какая то раздраженность когда проводишь рукой , обычно было не так
Принятый ответ
Добрый день.Прикрепите фото проблемной участков.
Луиза, прикрепил
Принятый ответ
Доброго времени суток. А что вас больше всего беспокоит на настоящий момент?
Владимир, то что бывают жжения, и раздражается головка от соприкосновения даже на трусы но не всегда, выделений ни каких не замечал, жжение при мочеспусканий тоже нет
А внешне на головке есть изменения? Если есть возможность, то приложите фото
Владим, внешне изменений нет вроде как
Возможно имеет смысл показаться неврологу, может имеет место быть иррадиация, парестезия. Или психосоматика!
На фото всё окей.
Владимиржена сказала какие то непонятные выделения у нее начались,
Сдать гинекологические мазки, соскоб ПЦР на инфекции, посев содержимого влагалища на микрофлору.
Владимир, посмотрите мои анализы
Кровь и моча в норме
Принятый ответ
День добрый. Вы анализы пересдали?
Дмитрий, да пересдал
Не видел результата ?♂️. По Фото явных изменений тоже не вижу
Дмитрий жена сказала какие то непонятные выделения у нее начались,
По хорошему, ей нужно сдать пцр. ?
Дмитрий, посмотрите мои анализы
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото патологических изменений нет. Ваши ощущения субъективные, могут быть связаны с повышенной чувствительностью рецепторов. Носите нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани. Меньше концентрируйтесь на ощущениях.
Галина,жкна сказала какие то непонятные выделения у нее начались
Ей нужно сдать мазок на микрофлору у гинеколога, а также Фемофлор скрин.
Галина, посмотрите мои анализы
Посмотрела. Всё хорошо. ИППП у Вас нет.
Максим,на фото все идеально.По-моему у Вас уже психосоматика .Отпускайте ситуацию.
Луиза, жена сказала какие то непонятные выделения у нее начались
Возможно молочница.Пусть сдаст Фемофлор скрин
Луиза, посмотрите мои анализы
Принятый ответ
Добрый день!
Ответ на Ваш вопрос - нет, нет признаков болезни!
Алексей, жена сказала какие то непонятные выделения у нее начались
Обследуйте жену у гинеколога обязательно!
Алексей, посмотрите мои анализы
Ваши анализы в пределах нормы!
Доброе утро.По результатам инфекций не выявлено.