Как точно называется УЗИ?
Здравствуйте Уважаемые Доктора. Подскажите, пожалуйста,как точно называется УЗИ трёх нервов в руке ( локтевого,лучевого и серединного).Это УЗИ периферических нервов? Где лучше всего сделать такое УЗИ,чтобы оно было четким и конкретным?
Здравствуйте.Какие у вас жалобы и где вы проживаете?
Ирина, здравствуйте.
Проживаю в Москве.
Подскажите, пожалуйста,где можно сделать информативное УЗИ?
И возможно ли сделать узи платно в больнице у узиста,работающего в больнице,а не в городской поликлинике?
Принятый ответ
Здравствуйте Мария ??Если проверить нервы хотите именно необходимо пройти энмг стимуляционную для исключения поражения переферических нервов Скажите чтт именно беспокоит?
Здравствуйте
УЗИ нервов не делают, обследование называется ЭНМГ.
Какие у Вас жалобы?