Есть сомнения,о там что ребенок мог проглотить батарейку
Здравствуйте, я не видела сама, старшая тоже говорить не видела,то видела, что младшая дочь проглотила батарейку, примерно прошло 3-4 дня, ночью стул был жидким, ребенок бодрый. У ребёнка рубцовое сужение пищевода,два года назад выпила антижир.
Добрый вечер! Если такое случилось-то СРОЧНО обраться в приёмное отделение больницы скорой мед помощи для детей.батарейки окисляются в желудке,а дальше -уже необратимые последствия.Наличие стула у ребенка-это конечно хорошо,но не показатель! в больнице деткам делают обследования-что бы выявить наличие или отсутствие батареек, как минимум сделают рентген.