СпросиВрача

Что вас беспокоит?

О смене кардиостимулятора

Здравствуйте! У моей мамы стоит кардиостимулятор! Прошло 12 лет и в ближайшее время предстоит его заменить! Дело в том, что клиника в которой делают операции в другом городе! В последнее время она стала себя очень плохо чувствовать! Подскажите, какие признаки что кардиостимулятор уже выходит из строя!

10 Мая 2019·Просмотров: 274·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день, необходимо обратиться к аритмологу для проведения программирования ЭКС.

Она может чувствовать перебои в работе сердца, редкий пульс, а может и не ощущать ничего, по срокам нужно менять обязательно.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.