Возможна ли беременность?

Здравствуйте,хотела задать вопрос,у нас с партнёром был защищенный секс на 21 день цикла(овуляция уже прошла,и была лютейновая фаза уже как несколько дней)когда парень был на пике удовольствия,он вытащил половой член быстро снял презерватив и вся жидкость попала на тело и на половые губы.Возможна ли беременность при таких обстоятельствах?Могла ли жидкость затечь туда?Я слышала что сперматозоиды быстрые и могут быстро пролезть во влагалище.

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, беременность так не наступает. Она возможна только при эякуляции во влагалище. А на воздухе сперматозоиды сразу погибают.

Принятый ответ

Добрый день.
На 21 день цикла (при регулярном 28-ми- или около того- цикле) беременность не наступит.

Принятый ответ

Здравствуйте
Если овуляция прошла,и прошло более суток,то беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, беременность в таком случае исключена

Принятый ответ

Здравствуйте . Нет, беременность исключена в вашем случае, так как на воздухе сразу погибают сперматозоиды. Даже если на половые губы попали , беременности так не будет

Здравствуйте. Нет, в данном случае беременность не возможна. Экстренная контрацепция не требуется .

Здравствуйте! При отсутствии полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище, возможность беременности очень сомнительная

И 21 день конечно уже овуляция давно прошла если цикл регулярный до 30 дней

Здравствуйте
Беременность в вашем случае исключена. Без эякуляции(семяизвержении) во влагалище беременность не наступит