Как принимать лекарство

Добрый день мой этот диагноз гипотиреоз в том году мой показатель ТТГ был 095 врач оставил мне это норму l-тироксин 125 и 2 дня по 150 в октябре того года другой врач мне посоветовал оставить перейти на каждый день 125 норму по прошествии четырёх месяцев вот сейчас я сдала от ТТГ ТТГ у меня стал повышенной 5,64 Мне нужно опять вернуться к старому приёму или наоборот нужно уменьшить ещё электораксин Большое спасибо за ответ Буду очень ждат

Бронхиальная асма
65 лет

Здравствуйте, вам нужна средняя доза между 125 и 150, можете принимать через 1 день, контроль ттг через 3 мес. Либо можете принимать таблетку 125 и половинку от 25