Консультация психолога /

Не могу сделать правильный выбор! — вопрос №131027

Здравствуйте!Я ушла от мужа с детьми,он выпивает!Мы были в разводе 6 лет и не жили,я уехала в Сочи и проживала там 4 года!Приехав в Сибирь домой у меня умирает отец мужа,муж просит остаться с ним и я остаюсь,но при этом нет чувств!Думаю может оно и к лучшему у детей будет полноценная семья,но прожив три месяца я поняла что живу как в аду,просто не могу дышать!Муж уезжает на вахту на 4 месяца и я понимаю что нужно уйти,перед его приездом я ухожу к маме в маленькую квартиру с двумя детьми 10 и 11 лет,делаю выбор что у еду в Сочи,но проходит время и я понимаю что не могу отпустить мужа,у меня ревность какая то,тяга к нему!Он далеко не идеал!И уехать хочу,знаю о том что жизни с ним нет!Помогите разобраться в самой себе,я боюсь сделать неправильный выбор!

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте, Наталья!
Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом. Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.