Девственность

Мне 16 лет и я под опекой. Вот скоро нужно проходить медицинский осмотр, в том числе врача гинеколога. Очень боюсь что кто то узнает . Гинеколог будет кому либо сообщать ? И имеет ли он на это право?

нет
16 лет

Добрый день!
Сейчас вся документация доступна в электронном виде. У родителей обычно есть доступ к записям врача. Если вам не хочется говорить о половой жизни можете просто сообщить о том, что не вели половую жизнь. Проверять никто не будет.