Положительный результат на краснуху при беременности

Здравствуйте, срок беременности 16 недель. При поставке на учёт сдавала анализы. Результаты на краснуху igm 1,95 igg, <200. Посетила инфекциониста он отправил на пересдачу, пересдала в платной клинике Авеню - результат igm 0,1 igg 329. Высокоавидные антитела 91. Хотя тест 2 отрицает наличие краснухи, всё равно очень переживаю. Как поступить в данной ситуации? Какой из те тестов правдивый? Может быть первый ложный результат?

Нет
35 лет

Здравствуйте
Достоверный 2й результат,тк прочитала авидность.Заболевание перенесено давно(возможно в детстве,либо вакцинация)