СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Прыщики на корне языка

Здравствуйте. В ротовой полости на коре языка находятся прыщики. Дискомфорта не вызывают. Иногда немного першит горло. Очень накручиваю себя, вдруг что то серьезное. Может ли это быть чем то опасным?

17 лет
16 Марта 2023·Просмотров: 138·Людмила

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского лора за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте
Вероятно на корне языка Вы видите грибовидные сосочки (это нормально, они отвечают за восприятие горького), а першение в горле это другая история. (Фарингит, тонзиллит, гэрб, аллергия, химические, механические и прочие факторы)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.