Прыщики на корне языка
Здравствуйте. В ротовой полости на коре языка находятся прыщики. Дискомфорта не вызывают. Иногда немного першит горло. Очень накручиваю себя, вдруг что то серьезное. Может ли это быть чем то опасным?
17 лет
Здравствуйте
Вероятно на корне языка Вы видите грибовидные сосочки (это нормально, они отвечают за восприятие горького), а першение в горле это другая история. (Фарингит, тонзиллит, гэрб, аллергия, химические, механические и прочие факторы)