СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Шанкр или нет

Здравствуйте. 10.02 был незащищённый половой акт. 19.02 сдал все возможные анализы. В том числе и кровь на сифилис. Сегодня обнаружил какую-то безболезненную язву на крайней плоти полового члена. Анализы все были отрицательны. Может ли быть такое, что по анализу крови сифилис не выявили, а он сегодня проявился? И шанкр ли это?

Нет
41 год
16 Марта 2023·Просмотров: 344·Вячеслав

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации венеролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Вам необходимо сходить на очный прием к венерологу. Потому что данный элемент нужно видеть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вячеслав
Клиент

Алексей Богданович, на сколько можно доверять анализу крови, если контакт был 10.02, а анализ сдан 19.02?

Нужно сдать через 6 недель тогда будет 100% достоверен

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.