НПВС какие лучшелучш

Анальгетики при болях группы НПВС, как длительно можно принимать при болях в суставе Какие анальгетики меньше побочек и лучше Провотисполительный эффект. Спасибо. Принимаю наиз с защитой желудка 15 дней, появились боли в желудке.

64 года

Здравствуйте. На меньшую агрессию на желудок оказывают селективные НПВС.из них чаще принимают диклофенак, мелоксикам и нимесулид. Нимесулид показал наиболую эффективность.принимать по 100 мг 2 раза в сутки после еды. Не более 15 дней. Если проблемы с жкт, то приём сочетаются с омепразол ом за 20 минут до еды

Дарья, добрый день, омепразол пила только утром, получается, что правильно перед каждым приёмом пищи. ??

Да, при приёме нпвс лучше 2. А если вас беспокоят боли в желудке, то желательно бы фгс пройти

Дарья, есть еще у меня препарат АРКОКСИА 90мг, тоже были рекомендации с нацизмом, может АРКОКСИА меньше раздражает слизистую желудка или лучше НИМЕСУЛИД. Спасибо

Можно и Аркоксия принимать, но тоже под прикрытием.

Дарья, Здравствуйте, элек- к их исследования
Интервал:
P 0.10; R-Q 0.18; QRS 0.07; QT 0.36

умеренные неспецифические изменения процессов реполяризации, что значит , есть-ли отклонения в работе сердца. Спасибо

Принятый ответ

ЭКГ лучше с кардиолог ми обсудить. Причин нарушений реполяризации несколько один из них э о нарушение электролитного баланса.