Возможность беременности
Занимались с парнем петтингом. Он эякулировал на живот. Вытерли все влажными и сухими салфетками. Спустя несколько часов сходила в душ. Сначала намылила тело, а потом смыла. Могло ли что-то попасть на половые органы при смывании? Есть ли вероятность беременности? В этот день была овуляция Если сперма высыхает полностью, то на коже может что-то оставаться?
Здравствуйте
Беременность без эякуляции во влагалище не возможна
Здравствуйте. Вероятность беременности нулевая.
Здравствуйте. В описанной ситуации риск беременности отсутствует