Нужно ли давать препарат?

Невролог назначил 1/4 триампура через день. Так как сказала что имеется излишний Ликвор. Стоит ли давать? Ребёнок развивается хорошо. Гулит, переворачивается, но пока только на одну сторону, держит голову и игрушки. Возраст 4 месяца

Не имею
27 лет

Добрый день. Конечно триампур (с противопоказанием возраста до 18 лет) ребенку в 4 месяца использовать нельзя. Кроме того, этот препарат никакого отношения к продукции либо утилизации ликвора не имеет, в отличие, например, от диакарба, который таким действием на ликвор обладает. Триампур это диуретик (мочегонный препарат).