Кормление

Находимся на СК, грудь ест ночью, днём изредка, перешли с нутрилона на НАН. Но ребёнок в свои 2 месяца при массе 4300 кушает 60-90гр.Можно ли давать смесь через 1-2 часа или только по часам если хочет есть?

Нет
24 года

Здравствуйте! На этот вес и возраст должен съедать по 90 мл при кормлении каждые три часа, если не докармливать грудью. Если докармливаете, то меньше. С каким весом родился?

Зоя, родились с весом 2900 . Сегодня 4430

Отличная прибавка, не нужно кормить чаще.

Зоя, спасибо большое