Совместимость препаратов
Стафилококковый бактериофаг, дифлюкан и ребамипид. Совместимы препараты ?
Принятый ответ
Анастасия , здравствуйте. Да , эти препараты совместимы .
Виктория, из-за стафилококкового бактериофага может быть диарея ?
Такое возможно после приема бактериофага. Но комбинация этих препаратов не влияет на послабление стула
Виктория, дело в том что летом был обнаружен стафилококк 10,5 степени я сильно отравилась им , и уже 8 месяц мучаюсь с пищеварением пропиваю антибиотики легче на месяц потом заново диарея температура
Виктория, пропила стафилококковый бактериофаг, лучше стало на две недели, потом по новой диарея тошнота
А вообще долго может быть диарея с него? Пропивала 7 дней две недели назад наоборот лучше только мне становилось , диареи не было вообще
Виктория, сейчас прям тошнота и диарея сильная выпила ребамипид лучше не стало , полисорб может выпить?
Ребагит от тошноты не поможет , полисорб тоже
Нужно что-то из прокинетиков : мотилиум или итомед или ганатон или тримедат .
Когда случилась диарея ? Сколько раз в сутки ? Какая температура тела при этом ? Обследовали кишечник ?
Виктория, кальпротектин в норме , была температура последний раз осенью 37.5 , диарея сегодня два раза была , вчера один раз . Тошнит постоянно меня , не проходит тошнота . Пропиваю антибиотики либо вот бактериофаг пила , да тот же самый полисорб, тошнота проходит
Виктория, переживаю как бы сейчас не поднялась температура. Мне когда легче становится я пытаюсь питаться нормально , что ела раньше , сладкое и тд , может из-за этого вылечиться не могу ?
Какие обследования вообще проводились ? Можете прикрепить результаты ?
Режим питания и качество может также влиять на самочувствие
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия, лекарственные препараты совместимы, что вас беспокоит?
Анна, диарея третий день сильная , до этого пропипивала неоднократно антибиотики так как был обнаружен стафилококк, с них на какое то время легче , потом снова накрывает диарея , была температура 37.5
Сейчас повторно пробую пропить бактериофаг, улучшений пока нет
Смекта по 1 пак 3рд в течение 3 дней
Энтерол по 1 капс 2рс 10 дней
Копрограмму и фекальный кальпротектин сдавали?
Анна, бактериофаг прекратить ? Кальпротектин в норме
Анна, сдавала летом когда только отравилась
Да, температура какой день?
Анна, температуры сейчас нет , была последний раз осенью с теми же симптомами что и сейчас
А почему прекращать прием? Помог же в прошлый раз
Анна, смекту неоднократно пропивала мне это не помогает
Нужно сдать на данный момент копрограмму и фекальный кальпротектин, бх(Аст, алт, щелочная фосфатаза, общ билирубин, альфа амилаза, липаза, срб, глюкоза, холестерин)
Какой день приёма?
Анна, второй
Если в течение 5 не будет улучшений, то отменить его
Принятый ответ
Здравствуйте .
Данные препараты совместимы.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, данные препараты возможны для совместного приема.