Повысилась тревога
Здравствуйте. Принимаю серлифт. Неделю пила 1/2 таблеки в день, потом повысила до 50 мг в день, принимаю 5 дней. Повысилась тревога, беспокойство? Скажите от чего может быть? И надо ли еще увеличить дозировку?. Пью еще с этим атаракс 1/2 утро вечер. И фенибут на ночь
Светлана добрый вечер!
Усиление тревоги при начальном приеме АД сохраняется в среднем до 4 недель. Дальше становится намного легче. 50 мг Серлифта это недостаточная дозировка для лечения тревожного расстройства. Увеличивайте на 25 мг каждые 7 дней до 100 мг в сутки.
Атаракс необходимо принимать 1 месяц 3 раза в сутки, 1 раза недостаточно. Лучшей схемой для Атаракса будет по 1/4 т. Утро, 1/4 т. Обед и 1/2 т. Вечер.
Будьте здоровы!?
Мария, спасибо Вам! ?
Светлана рада вам была помочь!