Повысилась тревога — вопрос №1311510
Здравствуйте. Принимаю серлифт. Неделю пила 1/2 таблеки в день, потом повысила до 50 мг в день, принимаю 5 дней. Повысилась тревога, беспокойство? Скажите от чего может быть? И надо ли еще увеличить дозировку?. Пью еще с этим атаракс 1/2 утро вечер. И фенибут на ночь
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!