Отсрочить месячные
Здравствуйте необходимо отсрочить или приблизить месячные на время отпуска с 25.03.2023-02.04.2023. Месячные как раздолжны начаться 25.03.2023. Сегодня 18 день цикла. Как можно отсрочить или хотя бы приблизить.
Здравствуйте! Надо бы конечно пораньше вам было, но все должно получиться. Принимайте таб «дюфастон» по 10 мг каждый 12 часов (2 раза в сутки), курс 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! начните принимать дюфастон с 20 марта по 1 табл 2 раза в день 10 дней и на отмене месячные прийдут в течение 7 дней , и у вас сдвинеться цикл во время отпуска
Принятый ответ
Здравствуйте! К сожалению сейчас сильна на менструацию не повлиять. Вы можете начать пить дюфастон и возможно менструации придут раньше. В саму менструацию дабы сократить количество выделений- пить транексам. На 18 день цикла ее уже не получиться отменить полностью.
Здравствуйте!
Уже к сожалению поздно, ничего сделать невозможно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Начните с 20 числа прием дюфастона по 1т 2 раза в день 10 дней и на отмену придет менструация в течении недели.
Принятый ответ
Добрый день. За 5 дней до предполагаемой менструации принимайте Дюфастон по 1 т (10 мг) *2 раза в день, 10 дней подряд. Тем самым Вы выграйте 15-17 дней.
Здравствуйте. Уже вряд ли получится даже дюфастоном сильно подкорректировать менструацию. Во время выделений вы можете начать прием транексам 500 мг 3 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте. Кок начинать принимать уже поздно, а дюфастон запросто уже не сработает.
Если не вмешиваться в естественный цикл -можно сократить объем выделений - транексам 500 мг 3 раза в день или настойку водяного пеца по 40 кап 3 раза в день- выделения будут скудными. в качестве рекомендации, чтобы не избегать половых контактов - при незначительных выделениях можно использовать soft-тампоны freedom. они незаметны, не имеют вытяжной нити, позволяют заниматься сексом во время менструации. С ними можно плавать. Они незаметны под купальником любой модели.
Ольга,