Не могу понять, у меня тревожное расстройство или полиомиелит — вопрос №1311758
Здравствуйте! Недавно мне удалили зуб, кровь долго не останавливалась и скорая отвезла в больницу. После этого через 2 дня меня немного познобило и прошло. Но с того момента меня не покидает панический страх того, что в приёмном отделении я мог подхватить полиомиелит. От страха трясёт и пульс всегда выше 95 держится. Из симптомов: крутит ноги, но не болят, просто хочется ими двигать иначе как будто давит, температура после удаления зуба держится 37,1-37,3 (один раз упала до 36,6), покалывания и онеменния в области поясницы и лопаток, давит иногда на переносицу. Хотел спросить, это у меня просто сильная тревога или я заразился? Стоит обратиться к врачу или просто к психологу?
Возраст: 20
Хронические болезни: Да, СМА 2 типаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!