Желтовато-бежевые выделения

Начались желтовато-бежевые выделения. На узи была 05.06, по узи все в порядке Ставлю свечи лактодепантенол. Гениколог сказала, т.к. были выделения «зеленоватые» Пью дюфастон 3р в день+витамины Сейчас выпила транексам. Живот вроде как не болит, бывает покалывание немного, срок 10нед Что это может быть??? Записалась на узи 19.06

Нет
25 лет

Добрый вечер.зуд жжение присутствует?

Жала, здравствуйте, Неа, переживаю поэтому

Принятый ответ

А фото этих выделений есть?

Жала, сейчас прикреплю примерные, свои не сфотографировала( но фото схоже на 95%

Жала, прикрепила вроде
У меня просто были не яркие коричневые в примеси, а именно бедевые

Это шеечные выделения,скорее связаны с тем что вы вставляете свечи.ничего страшного нет

Жала, я вчера только их не делала, т.к замоталась и забыла совсем, могут ли они появиться чуть позже? Лежала уже на сохранении, переживаю ужасно

Да конечно.если была бы угроза выделения были бы коричневые,темно-коричневые или алые

Жала, спасибо вам!

Здравствуйте!
Если выделения с коричневым оттенком, это может говорить о том, что имеется гематома, которая начала опорожняться (все зависит от оттенка коричневого, на самом деле). Если больше желтоватые - это нормальные выделения при беременности.
Сейчас понаблюдайте за оттенком выделений. Если цвет будет всё насыщеннее, то нужно обратиться в гинекологический стационар

Елена Борисовна, здравствуйте! Могу прикрепить примерное фото выделений, свои не засняла к сожалению

Здравствуйте, возможно это на фоне лактодепантенола, изменилась рН влагалища и характер выделений. Если выделения будут коричневые или алые, слизисто-кровянистые, то обратитесь на очный осмотр.

Юлия Олеговна, может тогда не ставить их?