Больные глаза у ребёнка
Здравствуйте,у ребёнка 13 числа начал слезиться глаз ,на следующий день появились небольшие гнойные выделения ,ближе к вечеру глаз сильно покраснел .Температура тела в норме ,есть прозрачные сопли .Чем лечить глазки ?
Нет
28 лет
Здравствуйте!Сколько лет ребенку?
Анна, 2 года
По симптомам похоже на вирусный конъюнктивит.Начните по капать Офтальмоферон 6 раз в день 3 дня,затем 4 раза в день 7 дней и Тобрекс 4 раза в день.И обязательно покажите ребенка офтальмологу очно,чтобы исключить возможные осложнения