Расшифровка холтера

Добрый день уважаемые врачи! Помогите пожалуйста с расшифровкой холтера, есть ли какие-нибудь серьезные нарушения? Запись к кардиологу только в апреле месяце, очень переживаю. Данные исследования прикрепляю.

ГЭРБ
29 лет

Здравствуйте.
По холтеру нет клинически значимых нарушений ритма и проводимости сердца, небольшое количество экстрасистол - вариант нормы.
Все хорошо.

Здравствуйте.

У вас нормальный холтер ЭКГ.
Миграция водителя ритма и синусовая аритмия - это вариант нормы.

Лечение вам не требуется.

Отвечу на появившиеся вопросы, крепкого вам здоровья.

Здравствуйте!
Суточный монитор без отклонений.
По поводу чего обследовались?

Анастасия, здравствуйте началось все в ноябре, стало плохо, резко поднялись пульс, давление, боль в груди, жжение, паника, страх смерти, начало трести, вызвала скорую, успокоили. Далее были просто боли в левой части груди разные (кололо, жгло, толчки, паника). Решила пройти обследование экг, узи, сдавала анализы разные, вот холтер. Пока поставили НЦД по кардиологическому типу.

Поняла!
Если были бы в сердце ишемические изменения , холтер это показал бы.
Поэтому по поводу сердца не переживайте.
Не пробовали обращаться к неврологу ? Принимать успокаивающие препараты?

Анастасия, пробовала, прописывали Тетраметилтетраазабициклооктандион и тералиджен. На самом деле сейчас чувствую себя намного лучше, но решила все-таки до конца обследоваться, пью магний, седативные пока не стала принимать, думаю их в крайнем случае.

Принятый ответ

Поняла.
Сейчас по поводу холтера не переживайте.

Анастасия, спасибо!

Здравствуйте не переживайте по холтеру у вас нет ничего опасного, экстрасистол немного

Здравствуйте.
Не переживайте.
Причин для беспокойства нет.
По суточному мониторингу экг всё в пределах нормы.
Изменения не критичны, лечения не требуют.
Рада вам помочь обращайтесь?