Расшифруйте пожалуйста заключение ЭКГ.
Здравствуйте. Мне 65 лет. Проходил обследование перед операцией коррекции глаза. Хотелось бы услышать рекомендации по данному заключению ЭКГ и стоит ли беспокоиться. Тип ЭКГ Ритм синусовый Частота сердечных сокращений 70 ЭОС отклонена резко влево Интервал QRS: 0.14 Продолжительность систолы QRST: 0.44 Заключение: замедление внутрипредсердной проводимости (глп?) Неполная а - в блокада 11 ст. Полная блокада правой н.п.Гиса. Блокада передней ветви н.п.Гиса. Умеренные изменения в миокарде. ЭКГ для сравнения нет.
Здравствуйте! По данным ЭКГ у Вас есть выраженные изменения в проводящей системе сердца. Нужно пройти обследование у кардиолога.