Уровень кортизола — вопрос №1312058
При первой сдаче анализов на гормоны кортизол был 23,23 мкг/дл то есть был немного выше нормы, назначили второй анализ с принятием дексаметазона на ночь 1мг и результат стал ниже нормы 0,75, нормально ли что он так снизился?
Возраст: 20
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!