Задержка
Добрый день. У меня происходит какая то странная ситуация( Месячные были последний раз в марте, сейчас уже март, их до сих пор нет Сделала 3 теста- все отрицательные, но месячных как не было, так и нет (
Если вы живёте половой жизнью , то все же в первую очередь нужно исключить беременность - сдать кровь на ХГЧ.
УЗИ органов малого таза поможет понять почему задержка менструации в настоящий момент и скоро ли она начнется .
Ели нарушения менструального цикла длительные , то проведите гормональное обследование :
- на 3-5 день м/цикла ЛГ , ФСГ, АМГ . 17-ОН, эстрадиол , пролактин , ДГА-S, дигидротестостерон , ГСПГ ,Т4св, Т3св., ТТГ .
- на 22-25 день м/цилка прогестерон.