Результаты узи при беременности -13 недель+диагноз по мазкам

Область придатков матки - в левом яичнице лоцируется желтое тело диаметром 22 мм Особенности строения стенок матки , шейки - гипертонус миометрия по задней стенке . Длина цервикального канала 50мм, внутренний зев закрыт , Т-образной формы Цервикальный канал неравномерно расширен до 2,5 мм в его просвете неоднородное гипоэхогеное содержимое -слизь Эндоцервикс неравномерно утолщен , шеечное М-Эхо до 11,2 мм По ходу цервикального канала единичные кисты диаметром до 4,5 мм, мелкие гиперэхогенные включения. Есть диагноз подострый вульвовагинит, ассоциированный с банальной флорой (фекальный энтерококк) Что необходимо предпринять , как к рекомендации , лечение

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. По УЗИ все хорошо. Жалобы у вас есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Дарья, жалобы только по Мазку

Мы не лечим бумажку. Именно субъеативные данные у вас есть: выделерия, зуд?

Принятый ответ

Здравствуйте, что вас беспокоит?

Принятый ответ

Здравствуйте! По узи все хорошо, шейка длинная, внутренний зев закрыт . При гипертонусе принимайте магний по 1 табл 3 раза в день . Жалобы какие у вас есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Галимат, жалобы по мазку, нарушение флоры , какие препараты разрешены ?

анализы можете прикрепить?

Принятый ответ

Здравствуйте! По данному узи нет ничего критичного. Какие жалобы у Вас?

Принятый ответ

Здравствуйте, Олеся!По УЗИ у Вас шейка матки хорошая,гипертонус может быть кратковременным в результате реакции матки на ультразвуковой датчик. Вульвовагинит необходимо лечить, если у Вас есть жалобы, можно проставить Флуомизин по 1 вагинальной таблетке на ночь 6 дней.