Вероятность заражения

Здравствуйте,месяцев 9 назад был случайный контакт с женщиной,без презерватива,боюсь что она может быть вич инфицированной,может ли один контакт способствовать заражению вич,заранее спасибо,переживаю очень

Нету
25 лет

Здравствуйте
В поле можно, если вирусная нагрузка высокая. Также можно заразиться ИППП.
Пцр на ИППП через 10 дней после контакта, ифа на вич через 6 недель (пцр на вич с определение РНК модно через 10 дней, но это дорогое удовольствие)