Возможно ли заражение ВИЧ
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Имел место минет и вагинальный половой акт с женщиной, в Вич-статусе которой не уверен, всё было с презервативом. Перед этим ласкал губами соски её грудей. Во время минета, пальцем руки трогал её половые губы, а после полового акта этой же рукой помыл половой член с мылом и помочился. Возможно ли таким образом заразиться ВИЧ? Спустя 35 дней сдал анализ на ВИЧ ( антиген-антитела, 4 поколение), результат отрицательно. Но всё равно какая-то боязнь присутствует.
Принятый ответ
Здравствуйте, Владислав.
Теоретически риски были, практически нет.
Вы проверели анализ, все отрицательно, можно отпустить ситуацию, повода для беспокойства нет.
Татьяна, риски при ласкании сосков или и то и другое?
При контакте с сосками нет.
Здравствуйте! По описанию риск заражения ВИЧ равна нулю.
Здравствуйте!
Владислав, риск заражения ВИЧ в Вашем случае отсутствует.
Не переживайте!
Инна, выделений молочных у женщины из сосков не видел. Но Она малознакомая.
Вы никак не могли заразиться в данной ситуации.
Принятый ответ
Здравствуйте, Владислав
Риски заражения ВИЧ в вашем случае ровны 0
Не переживайте
Дарья Николаевна, пальцем трогал только наружные половые губы. На них могли остаться выделения, которые потом могут проникнуть при мыть полового члена? Анализы на ИППП отрицательные, гепатит и сифилис - то же.
Не могут проникнуть, мыло хороший антисептик
Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, Владислав
Не заразились вы так Вич
Не переживайте
Виктория, просто прочитал, что анализ на ВИЧ ИФА 4 поколения информативен не ранее 45 дней, а у меня 35 дней.
Через 3/4 недели информативен
Доброго времени суток. Если всё было так, как вы описали, то риска заражения нет!
Владимир, юнидокс солютаб антибиотик мог повлиять на результаты анализа ВИЧ?Принимал его в месяц сдачи анализа.
Владимир, 10 таблеток всего, 2 раза в день кажется.
Абсолютно нет!!!
Владимир, спасибо.
??
Принятый ответ
здравствуйте, рисков заражения в вашей ситуации нет
Елена, спасибо Вам.
Спасибо и вам
Здравствуйте! Риск заражения таким образом отсутствует. Тем более Вы сдали анализ и он отрицательный. А вообще заражение возможно при незащищённом половом контакте, при родах от матери к ребёнку, а также при переливании крови. Т.е. когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком.
Галина, спасибо за ответ, весьма признателен. Хорошо, когда есть возможность пообщаться со специалистами .
Здравствуйте, рисков заражения в вашей ситуации нет, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, по описанию риска не было.