Расстройство пищевого поведения

Здравствуйте. Много лет увлекалась различными диетами, последние 2 года вызываю рвоту после еды.сначала только после переедания,теперь уже после любой.самый минимальный вес был 31 кг при росте 152 см, но бывают такие срывы,что и за вечер по 5-6 раз вызывала рвоту.Больше 1,5 нед не выдерживаю и снова срываюсь.Считаю ккал,веду пищевой дневник,для меня больше 150 ккал в день вызывают панику,питаюсь морковкой или овсянкой на воде в очень малых количествах.полгода назад начались срывы каждый вечер,в итоге боялась встать на весы.когда все таки решилась,вес оказался 38 кг,была истерика.скинула,сейчас 36,5.считаю себя толстой,вечные попытки похудеть..но обмен веществ убит,даже при полном голоде вес стоит.в итоге истерика и новые срывы и рвота.Была у психиатра,выписал флуоксетин.но от него только настроение лучше,стала разговорчивой,улыбаюсь.но по прежнему вижу жир в зеркале и пытаюсь худеть.Психотерапевтов в городе нет,не знаю что делать.самое страшное для меня набрать вес,а лечение это и подразумевает.поэтому боюсь лечиться.Уже почти каждый день думаю о самоубийстве.Нет друзей,живу одна,изолировала себя ото всех.Принимать пищу в присутствии кого то не могу,зная что не смогу вызвать рвоту. Месячных нет уже 1,5 года, зубы в печальном состоянии и тд.Кажется,что это никогда не закончится.

Я вам очень сочувствую. У вас очень запущенный случай анорексии. Вы понимаете, что иного пути нет. Ищите психолога! Нет в городе, ищите по Skype! Флуоксетином не лечится анорексия. Флуоксетином только поддерживается состояние человека, пока с ним работает психолог. Ищите телесно ориентированную терапию. Психологи которые работают с ней, лучше убирают эту патологию. берегите себя.

Здравствуйте
Вам нужно очно работать именно с психотерапевтом!
Лишь сеансы способны помочь
Возможно где-то рядом с Вашим городом есть специалисты?
Либо хотя бы найти врача он-лайн
Только медикаменты тут не помогут

Здравствуйте! Самое главное- никаких самоубийств!

Надо хотя бы по Скайпу пообщаться на психотерапевтом.

Принятый ответ

У Вас все прризнаки тревожного расстройства и расстройство пищевого повндения.Дело может закончится без лечения анорексией.Психотерапевтическую помощь можно получать по скайпу.Нужно посетить и медицинского психолога.Прием антидепоессанта обязателен не менее 6 мес необходим поием поотивотревожного средства- это должен выписать психиатр.

Принятый ответ

Здравствуйте! Без серьёзной работы с психотерапевтом проблему решать очень сложно. Если не можете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы удаленно. Никакие таблетки не научат Вас иному отношению к Вашим собственным страхам и тревогам, к темам вашего веса и внешнего вида, не научат Вас думать по-другому. Это можете сделать ТОЛЬКО ВЫ САМИ! Для того, чтобы понять проблему, научиться справляться с ней - нужна работа со специалистом-психотерапевтом. Медикаменты, если и применяются, то играют вспомогательную роль. Ориентируйтесь на это при выборе специалиста. Посмотрите на моём сайте информацию про НЕРВНУЮ АНОРЕКСИЮ.

Здравствуйте. У Вас все признаки анорексии... Так как есть мысли о самоубийстве, то необходимо как можно скорее обратиться к психиатру ОЧНО. Навряд ли вы сможете получить необходимую помощь дистанционно.
Нужно и обследоваться, сдать анализы:общие клинические, биохимию, гормоналтный фон.
В моменты когда совсем плохо и мысли о суициде позвоните по горячему телефону психологической помощи (телефон доверия) — 8(800)333 44 34. Звонки бесплатны по всей России.

Принятый ответ

Здравствуйте, не теряйте время, берите у психиатра направление, ложитесь в стационар(отделение пограничных состояний).

Здравствуйте! У вас выраженная анорексия.Истощение,нарушение обмена веществ.Без помощи специалистов, вам скоро станет совсем плохо.Вам нужна экстренная госпитализация в психиатрический стационар.

Здравствуйте вам нужна госпитализация
Не в гастро ,а пдн

Здравствуйте, кто ваши родители? Какие с ними отношения?

Принятый ответ

Здравствуйте! Ваше состояние критическое! Нет, я не пугаю, Вам нужно срочно действовать! Лечение только стационарное. Здесь необходима совместная работа психотерапевта, психиатра и эндокринолога.

Добрый день.Я , как и другие коллеги, придерживаюсь мнения, что вам необходимо госпитализация .
https://prodoctorov.ru/bratsk/psihiatr/ в Братске, если вы верно указали свой город, психиатры есть.
Также есть онлайн вариант -
клиника доктора Гаврилова ( информация в доступе в интернете), он специализируется на пищевом поведении. Чаще требуется снижение веса, поэтому на сайте больше информации именно по этому вопросу, но , думаю, задать вопрос специалистам, смогут ли они помочь именно вам , можно.

Сколько вам лет? Обратитесь за помощью и поддержкой к родителям и начинайте искать психотерапевта онлайн, очевидно у вас запущенный случай анорексии и сами вы не справитесь в идеале нужна госпитализация или хотя бы курс сеансов психотерапии хотя бы и онлайн

Добрый вечер. Тоже считаю, что необходима госпитализация с дообследованием. У нас в клинике было несколько пациенток, которых вели коллегиально. Помимо помощи психиатра и психотерапевта необходимо будет дообследование, смотреть электролиты, уровень микроэлементов, общего белка и оценивать лабораторно и инструментально работу внутренних органов, костной системы, соответственно и медикаментозная коррекция выявленных состояний, инфузионная терапия, парентеральное питание. Отнеситесь серьезно, т.к. на фоне дефицита поступления БЖУ, микро- и макроэлементов могут начаться необратимые изменения.

Принятый ответ

Добрый день! Ваше психоэмоциональное состояние крайне неустойчивое. Нарушения пищевого поведения длительно протекающие и требующие интенсивного медицинского лечения состояния. Вам необходимо очно обратиться к психиатру для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии. Желательно начинать лечение в условиях стационара в отделениях неврозов. Нужно корректировать водно- электролитный баланс, эндокринные нарушения