Прекратились месячные, после начала приема противозачаточных таблеток
Гинеколог выписала мне гормональную терапию при помощи противозачаточных таблеток "Жанин". 07.05.2019 у меня начались мажущие выделения, я начала принимать таблетки, на второй день менструального цикла менструация пропала, таблетки я продолжаю принимать, но месячных так и нет. Полезли угри на лице, живот ноет. По результатам УЗИ от 03.05.2019- есть кисты и на обоих яичниках. Перед назначением "Жанина" пропивала "Юнидокс-солютаб" и "Метронидазол", т.к. было общее воспаление и мазок показал Уреоплазму. Как быть, продолжать пить "Жанин" или прекратить???
Надежда, добрый вечер.
С какой целью выписан Жанин?
сдавались ли анализы на гормоны перед назначением?