Компрессионный перелом позвоночника — вопрос №1312637
Добрый день. У ребёнка компрессионный перелом позвоночника. Травма произошла 13 февраля. Но обратились к врачу только 27 февраля . Положили в больницу на неделю. Там обручили ЛФК надели корсет и отправили домой 3 мес соблюдать Ортопедический режим. Не сидеть не прыгать. Ходить только в корсете. Подскажите возможно ли в начале апреля полететь на море ? Заключение мрт так же прилагаю.
Возраст: 9
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!