ВПЧ 56 и уреаплазма, плохая онкоцитология

Добрый день. Подскажите, сдавала на ВПЧ (Нашли 4,6 тип 56),далее сдавала ПЦР уреаплазма (нашли 3,2), так же в онкоцитологии нашли восполение (диагноз ASC-US, HPV?), кольпоскопия чистая, ничего не нашли. Назначили лечение антибиотики и свечи, когда можно сдать повторный мазок на онкоцитологию и так же на уреаплазму? И на сколько это страшно? Планирую делать эхо-гсг. Ну и так же планирую беременность.

Миома
31 год

Здравствуйте, наличие уреаплазмы у женщины это норма ( так как это условный патоген и есть практически у всех). Нужно смотреть соотшение бактерий во влагалище. В норме должно быть больше лактобактерий. Поэтому сдайте фемофлор скрин, фемофлор 16 или флороценоз.
Ascus это наличие атипических клеток, но природа из неясна. Чаще такое состояние связано с воспалительным процессом. Чтобы точно понимать, нужно после фемофлора провести лечение, а затем повторно сдать анализ на онкоцитологию и желательно жидкостную