Беременна или нет
Здравствуйте в марте 2022 родила сына,а в октябре 2022 удалили левую трубу внематочная беременность, сейчас задержка 2 недели,делала тест когда была 7 дней задержки был отриц. Была на УЗИ сказали желтое тело 16 мм и посоветовали сдать хгч сдала в тот же день,результат 124. Что дальше делать? Что значит 124 хгч
Нет
21 год
Здравствуйте. Результат ХГЧ говорит отрос, что вы беременна. Сдайте ХГЧ в динамике, чтобы оценить прирост.