Крофь
Здраствуйте сегодня сходил в туалет вытер туалетной бумагой анус и на бумаге оказалась засохшая крофь ,что это ?............... ............................................................................
Здравствуйте,на бумаге алая свежая кровь или темная?
Добрый день. Нужен очный осмотр проктолога, как минимум. Это, возможно, проявления хронического геморроя, анальной трещины, проктита и так далее. Многие заболевания проявляют себя кровотечением. Ходите в туалет как? Запоров нет? Не применяете никакие препараты на постоянной основе? Накануне ничего красящего не ели (суп, свекла, чернослив и так далее)?