Можно ли заразиться зппп
Можно ли заразиться зппп, если перед половым актом когда половой партнёр надевал презерватив, он надел его неправильной стороной, снял и снова надел уже другой стороной? Таким образом ведь на одной стороне презерватива осталось смазка которая в дальнейшем попала на половые органы партнёрши. Могла ли партнерша таким образом заразиться сифилисом, хламидиозом, впч или другими заболеваниями? Если это имеет значение, половой акт был единожды, партнер с обрезанием
Здравствуйте! Таким образом чем нибудь заразиться маловероятно.
Принятый ответ
Здравствуйте, Нина
Нет, не переживайте
Таким образом заразиться нельзя
Микроорганизмы неустойчивы вне среды человеческого организма
Здравствуйте! В Вашем случае нет никакого риска заражения. Риск есть когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Такое возможно при незащищённом половом акте, при переливании крови, при родах от матери к ребенку. Поэтому Вам не стоит переживать по этому поводу! У Вас всё хорошо!
Доброго времени суток. Минимальный риск существует.
Принятый ответ
Здравствуйте, Нина.
Я думаю, что переживать не стоит. Для заражения ИППП нужен обмен достаточным количеством биологических жидкостей. В Вашем случае такого не было.
Конечно, если рассуждать, теоретически, риск небольшой есть, если у партнёра например активная гонорея и у него обильные выделения из уретры (хотя вряд ли бы ему захотелось секса при таких условиях), или, например, у него на п/члена был твёрдый шанкр.. Да и то должно было быть трение о этот шанкр, а не одно касание...
Принятый ответ
Здравствуйте, риск практически нулевой. Через 2-3 недели сдайте мазок методом ПЦР на ИППП(Фемофлор скрин), через 6 недель кровь на сифилис
Принятый ответ
Здравствуйте.
Таким образом не заразитесь.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Таким образом вероятность заражения минимальная!
Здравствуйте, Нет , таким способом вы не заразитесь