Консультация гинеколога /

Беременна ли я? — вопрос №1713764

Здравствуйте!
Вчера был половой акт с МЧ, семяизвержение было не во внутрь. МЧ сходил в туалет, и спустя 3 часа произошел повторный ПА, использовали интимную смазку. Был седьмой день менструации, 12 дней до овуляции. Есть ли вероятность того, что сперматозоиды могли остаться в уретре и попасть в матку?

Возраст: 18

Хронические болезни: Перегиб желчного пузыря

Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае беременности быть не может, даже не переживайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
В Вашем случае беременность невозможна
Принятый ответ

Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Чтобы была беременность , нужен полноценный половой акт с эякуляцией во влагалище
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! ППА- ненадежный способ контрацепции. Календарный - еще не надежнее. Овуляция может смещаться во времени и быть раньше ожидаемой даты. Когда это решит случится, к сожалению, угадать нельзя.
Шансы на беременность минимальны, но не равны 0. Если вы не планируете ребёнка от слова «совсем» , примите ЭК- женале , эскапел. Через 10 дней - кровь на ХГЧ.
На будущее - выберите более надежную контрацепцию- презерватив или гормональные средства.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Беременность исключена, если эякуляции не было во влагалище.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, нет, беременность не возможна
Потому что не было полноценной эякуляции во влагалище, плюс до овуляции ещё долго
Не переживайте и берегите себя!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. В смазке полового члена есть сперматозоиды. Тк до овуляции далеко, то вряд ли есть шанс забеременнеть. Но шансы не равны 0.
Используйте всегда презерватив.
Если будет задержка, сдайте кровь на хгч