Консультация рентгенолога /

Есть ли сакролеит — вопрос №1313600

Добрый день,ревматолог отправила на рентген,есть ли признаки сарколеита по снимку?В анализах повышен СРБ 7,5 все остальные анализы и специфические в норме.Боли и хрусты по всему телу ,неприятные ощущения когда делаю легкие упражнения в бедрах плечах стопах кистях

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Рентгенолог, Врач УЗД
Здравствуйте пришлите ссылку на исследование сюда
Клиент
Анна, https://drive.google.com/file/d/10cT7Js78R8aFCSxvPMagUcUht8Yr8MGn/view?usp=drivesdk
Рентгенолог, Врач УЗД
Здравствуйте, в левом крестцово-копчиковом сочленении суставная щель в проксимальных отделах не прослеживается.
Данные о сакроилеите присутсвуют в левом сочлении, плюс там около подвздошной ост определяется гиперинтенсивным тени, у вас была травма.
?
Клиент
Анна, нет травм у меня никогда не было.когда я расслабляю ногу (сгибаю в колене,а упор на другую)неоднократно чувствовала боль за ягодицами как бы тянет и неприятно,но последний раз это было справа,так не часто происходит и быстро проходит.ябооьше меня беспокоит боль в пояснице
Клиент
Анна, и хруст справа при сгибании ноги лежа
Клиент
Анна, так же вместе с тазом я делала стопы и кисти,можете прокомментировать,пожалуйста
https://drive.google.com/file/d/1UDP4NucX8qANXoUi13ESeg1sN7h5OeSU/view?usp=drivesdk

https://drive.google.com/file/d/1MNUoNJ-bgJcLGHK6RdDXh8cIw_o7FG_8/view?usp=drivesdk
Рентгенолог, Врач УЗД
А не получиться скинуть файл диком, чтобы получше рассмотреть. Или у вас только фото?
Клиент
Анна, диском который мне выдали в больнице?
Рентгенолог, Врач УЗД
Да, его содержимое в файлообменник а ссылку потом сюда