Результаты хгч
Здравствуйте. 13.03 Сдала анализ на ХГЧ ,результат 0,2, 17.03 результат 0,5. Почему так происходит? Возможно что это беременность?. В январе был прием постинора,после окончания месячных через четыре дня. После приема было кровотечение ,схоже с месячными(длились дня 4). После этого кровотечение месячные так и не пришли
28 лет
Здравствуйте. Нет, вы не беременны. Результат ниже 5 МЕд считается отрицательным.
Здравствуйте. Нет, вы не беременны. Результат менее 5 не в пользу беременности.