Помогите пожалуйста расшифровать мрт головного мозга

При спазмах и пульсациях в голове,сделала мрт головного мозга и ангиографию,замучало такое состояние уже незнаю от чего все это происходит,ранее писала спрашивала про спазмы и пульсации в височной зоне

Бр.асмта,хр.холецистит,гипертоник
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. По МРТ у вас вариант нормы . УЗИ сосудов головы и шеи прошли ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Алана Сергеевна, да

По УЗИ у вас тоже норма

Принятый ответ

Здравствуйте, по обследованию норма.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Юлия Юрьевна, тогда вообще не понимаю почему в висках пульсирует,сильно

Тревогу не ощущаете, сдавали анализы на дефицитные состояния?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Юлия Юрьевна, не сдавала

По возможности славим эти анализы Оак, б.химия(Ферритин, железо), гормоны щитовидной железы, витамин д. косвенно такие жалобы могут быть связаны с дефицитными состояниями.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Юлия Юрьевна, сейчас скину

По тем анализам что вы приложили все хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Юлия Юрьевна, спасибо. Но проблема спазмов в голове осталась

сейчас можно попробовать Витамин д-1500-2000ме длительно утром, омега 3 3 месяца,нейромультивит 14 дней,циннаризин 1-2 месяца по 1 таблетке(при контроле АД), магний вечером.

Принятый ответ

Здравствуйте. По обследованиям все хорошо.
Спазмы, пульсация скорее на фоне спазма перикраниальных мышц , приводить к этому моднт переутомление, недосып, длительное времяпрепровождение за экранными гаджетамми, стрессы.
Необходимо пересмотреть режим, образ жизни.
Симптомы постоянно или периодами? Может заметили, что их провоцирует ?