Чувство сужения колики в мошенке и паху простатит
Здравствуйте поставили диагноз хронический простатит сделал УЗИ простаты где эхографически изменения по типу конгестивного простатита размеры простаты 45*38*37 объём 31.2 как лечить лудше посоветуйте спасибо с уважением Иван
Здравствуйте, Иван, лечение простатита должно быть комплексным с учетом результатов анализа секрета предстательной железы и данных посева. Существуют различные схемы лечения, содержащие в себе противовоспалительные препараты, антибиотики, биорегуляторные пептиды, ферментные препараты, физиотерапия, массаж предстательной железы. Без осмотра, тщательного сбора анамнеза чего-то действенного Вам порекомендовать невозможно. Схему лечения должен Вам расписать Ваш лечащий врач.
Спасибо буду обращаться к специалисту