Ночной энурез — вопрос №1313836
Добрый день, такая ситуация. Ребенку 11 лет, периодически, примерно раз в месяц в два , ребёнок мочиться в кровать . Просыпаеться, бежит мыться, вытирать все и говорит, что приснился сон , что он писает, просыпаеться уже весь в луже! Подскажите пожалуйста с чего начать обследование, к какому врачу идти с начала и вообще в чем может быть причина ?
Возраст: 11
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!