УЗИ второго скрининга — вопрос №1313895
Добрый день! Записалась самостоятельно на скрининг второго триместра , который подразумевает только УЗИ.
На момент УЗИ срок будет 18 недель и 6 дней . Сейчас начиталась в интернете, что именно УЗИ второго скрининга нужно проводить с 20 недели . Нужно ли мне перезаписаться на неделю позже , пока есть возможность ? Или 18 недель +6 дней нормальный срок для второго скрининга ? Живот у меня совсем маленький еще ( сама тоже достаточно миниатюрная)
Возраст: 34
Хронические болезни: ХАИТ, гипотериоз, синдром Жильбера , фиброденоз молочных желёз , вазомоторный ринитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!