Триптофани и новаринг
Здравствуйте! 1) триптофан (с дозировкой 100 мг) совместим с новарингом? Не уменьшит ли он контрацептивный эффект? 2) триптофан(с дозировкой 500 мг) совместим с новарингом? Заранее спасибо за ответ !
Принятый ответ
Анна, здравствуйте. Обе дозировки совместимы с новарингом и не снижают контрацептивный эффект.
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты совместимы, можете использовать
Принятый ответ
Добрый день.
Да, препараты вполне совместимы в любой дозировке. Принимайте на здоровье.
Принятый ответ
Здравствуйте! Препараты совместимы, контрацептивный эффект сохраняется
Принятый ответ
Здравствуйте . Триптофан и 100 мг и 500 мг совместим с новарингом и не снижается контрацептивный эффект, можете использовать
Здравствуйте!
Между НоваРингом и триптофаном не было обнаружено лекарственного взаимодействия, но и крупных исследований проведено не было, данных мало. Сами дозировки (100 мг и 500 мг) небольшие, поэтому ожидать снижения контрацептивного эффекта не стоит.