Мазок на флору
Добрый день! Беременность 35 недель, начал беспокоить зуд и жжение во влагалище и половых губах, не постоянно, периодически. Сдала мазок на флору, анализ прикрепляю. Подскажите, что можно сказать по анализу и чем пролечиться?
Принятый ответ
Здравствуйте
Анализы не видно
Араксия, приложила
По анализам идеально чисто.
Но если есть жалобы, попробуйте Флуомизин вагинально перед сном 6 дней, на половые губы - Мирамистин 2 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок пока не видно
Анжелика, приложила
Здравствуйте. По этому мазку у вас все хорошо. Для опреления микроорганизмов вызвавших симптомы необходимо сдать фемофлор скрин. Есть возможность сдать данный анализ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите анализ пожалуйста.
Екатерина, приложила
Увидела. Мазок отличный, все в норме. Для уточнения что лечить и чем, нужно сдать фемофлор.
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам анализов нормофлора.Возможен курс табл Флуомизин вагинально N6,затем Ацилакт.
Но необходимо дообследование на ИППП.
Принятый ответ
Наталья здравствуйте!
Все хорошо, мазок без отклонений. Если жалобы есть сдайте Фемофлор 16, может быть дисбиоз который не отражается по данным обычного мазка на флору
Добрый день. Проставьте вагинально свечи Флуомизин по 1 св на ночь 6 дней,
Здравствуйте. У вас идеальный анализ. Лучше бы сдать фемофлор.
Добрый день!
В мазке нормальное количество лейкоцитов. Флора не изменена. Патологических микроорганизмов не выявлено. В данном случае показано проведение фемофлор 16 для выявления источника жалоб. Пока ждете анализ можно облегчить свое состояние использованием свечек флуомезин по 1 на ночь. Перед сдачей анализа вставлять не надо, тк снизит информативность анализа.
Здравствуйте. По маззку вме хорошо. Вам нужно сдать фемофлор 16 он более информативный. Нужно знать что именно лечить, что бы был эффект